ガールズユナイテッド

Girls United

[R2年度]

全日本少年サッカー東京都大会第16ブロック

 南浦FCGU 2 -3 TK SPERARE

三井のリハウス東京都U12サッカー第16Bリーグ

通期中地区

 ●南浦FCGU 1 - 0 富士見丘アンジェリーナ

 ●南浦FCGU 5 - 0 三鷹一小SCGL

  ●南浦FCGU 2 - 1 皐月アマゾネス明正

 △南浦FCGU 0 - 0 調布ステラ

 ●南浦FCGU 0 - 4 バディ

 ●南浦FCGU 4 - 0 AS稲城

JA東京カップ第16ブロック大会

※コロナ禍影響により中止

ハトマークフェアプレーカップ第16ブロック大会

※コロナ禍影響により中止

トーマス交流大会第16ブロックCリーグ

※コロナ禍影響により中止

ニーニャスリーグ第16ブロック

※コロナ禍影響により中止

ディノス・セシールカップ

※コロナ禍影響により中止

バンビーナサッカーフェスティバル

※コロナ禍影響により中止

味の素スタジアム少年少女サッカーフェスティバル

※コロナ禍影響により中止

[R元年度]

全日本少年サッカー東京都大会第16ブロック

 ●南浦FCGU 0 - 2 小平八小SC

三井のリハウス東京都U12サッカー第16Bリーグ

後期Bグループ

 ●南浦FCGU 0 - 6 小平FCイレブンガールズ

 ●南浦FCGU 1 - 4 皐月なかの緑

 ●南浦FCGU 2 - 5 多摩SC女子部

 ●南浦FCGU 1 - 3 FCアマゾネス明正

 ●南浦FCGU 0 - 2 高島平SCレディース

 ●南浦FCGU 0 - 2 欅スポーツクラブ

 ●南浦FCGU 1 - 2 小平八小SC

前期中央グループ

 ●南浦FCGU 0 - 1 小柳小まむし坂SCElise

 ●南浦FCGU 0 - 3 バディFC

 ●南浦FCGU 1 - 0 高井戸東SC

 ●南浦FCGU 1 - 2 調布コスモス​​

 △南浦FCGU 0 - 0 FCアマゾネス明正

 ●南浦FCGU 0 - 1 富士見丘アンジェリーナ

 △南浦FCGU 1 - 1 杉九サッカークラブ

 ●南浦FCGU 0 - 3 府中なでしこ

 ●南浦FCGU 2 - 3 小金井緑Wings Girls

 ●南浦FCGU 1 - 0 FC高円寺レフィーユ

 ●南浦FCGU 3 - 0 AS稲城

JA東京カップ第16ブロック大会

予選リーグHグループ

 ●南浦FCGU 6 - 1 欅スポーツクラブ

 ●南浦FCGU 0 - 3 多摩SC女子部

 ●南浦FCGU 1 - 0 南千住

ハトマークフェアプレーカップ第16ブロック大会

予選リーグ西2グループ

 ●南浦FCGU 0 - 4 フェリシダージェガールズ

 ●南浦FCGU 0 - 3 皐月なかの緑

 ●南浦FCGU 0 - 8 青梅新町FCショコラ

 ●南浦FCGU 0 - 8 GrantFC Joias

ディノス・セシールカップ

予選Pリーグ

 ●南浦FCGU 0 - 2 町田フェアリー相原

 ●南浦FCGU 0 - 4 めんそ~れ立九

[H30年度]

全日本少年サッカー東京都大会第16ブロック

 ●南浦FCGU 0 - 1 高井戸東SC

 ●南浦FCGU 1 - 0 アトレチコ文京ガールズ

三井のリハウス東京都U12サッカー第16Bリーグ

後期Cグループ

 ●南浦FCGU 0 - 1 FC羽沢・高山レディース

 ●南浦FCGU 0 - 4 小平FCイレブンガールズ

 ●南浦FCGU 3 - 4 高島平SCレディース

 ●南浦FCGU 0 - 1 アトレチコ文京ガールズ

 ●南浦FCGU 0 - 1 FCアマゾネス明正

 ●南浦FCGU 0 - 1 フェリシダージェガールズ

 ●南浦FCGU 0 - 2 わかみやミストラル

 ●南浦FCGU 1 - 2 なかのサッカークラブガールズ

前期西2グループ

 ●南浦FCGU 0 - 3 青梅新町FCショコラ

 ●南浦FCGU 0 - 3 東大和4FC・Girls

 ●南浦FCGU 1 - 0 小平FCイレブンガールズ

 △南浦FCGU 3 - 3 FC plaisir

 △南浦FCGU 2 - 2 FC羽沢・高山レディース

 ●南浦FCGU 1 - 2 多摩SC女子部

 ●南浦FCGU 1 - 7 小平八小SC

 ●南浦FCGU 0 - 3 FC南大沢

JA東京カップ第16ブロック大会

予選リーグ8グループ

 ●南浦FCGU 0 - 1 欅スポーツクラブ

 ●南浦FCGU 1 - 2 小金井緑まむしElise

 △南浦FCGU 0 - 0 府中なでしこ

ハトマークフェアプレーカップ第16ブロック大会

決勝トーナメント

 ●南浦FCGU 0 - 2 富士見丘アンジェリーナ

 ●南浦FCGU 0 - 5 小平FCイレブンガールズ

予選リーググループF

 ●南浦FCGU 5 - 0 府中なでしこ

 ●南浦FCGU 3 - 0 レインボーガールズ

 ●南浦FCGU 4 - 3 なかのサッカークラブガールズ

ニーニャスリーグ第16ブロック

西3グループ

 △南浦FCGU 0 - 0 調布コスモス​​

 ●南浦FCGU 0 - 2 町田フェアリー相原

 ●南浦FCGU 0 - 1 GrantFC Joias

 ●南浦FCGU 1 - 3 武蔵野なでしこ

 ●南浦FCGU 1 - 8 多摩SC女子部

 ●南浦FCGU 0 - 1 東大和4FC・Girls

ディノス・セシールカップ

二次予選

 ●南浦FCGU 1 - 5 東加平キッカーズ女子

 ●南浦FCGU 4 - 0 アトレチコ文京ガールズ

予選Eリーグ

 ●南浦FCGU 2 - 1 フェリシダージェガールズ

 ●南浦FCGU 3 - 1 東加平キッカーズ女子RED